п.Белая Гора, ул. 30 лет Победы, 21, кв.3, 8-411-59-21-396

  • Чирков Александр Анатольевич — госинспектор
  • Константинов Николай Романович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Ожогино, Сайылык, Суторуоха, Бассейн Шангина, Бассейн Бадярихи; Уникальное озеро Ожогино

п.Чокурдах, ул. Набережная, 9, 8-411-58-21-702

  • Слепцов Валерий Максимович — госинспектор
  • Рожин Иван Иванович — госинспектор
  • Трофимов Александр Алексеевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Кыталык

 г.Алдан, ул. Кузнецова, 35а, 8-411-45-34-024

  • Кузнецов Александр Павлович — старший госинспектор
  • Зарукин Валерий Константинович — госинспектор
  • Иванов Павел Викторович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Суннагино-Силиглинский
  • Местников Тимофей Иванович — госинспектор
  • Кузьмин Виктор Алексеевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Верхнеамгинский

с.Амга, ул. Партизанская, 79, 8-411-42-41-280

  • Захаров Петр Петрович — ст.госинспектор
  • Егоров Евгений Яковлевич — госинспектор
  • Гаврильев Василий Устинович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Амма, Кюпский

с.Саскылах, 8-411-68-21-482

  • Васильев Евгений Евгеньевич — госинспектор
  • Спиридонов Иван Николаевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Терпей-Тумус

п.Тикси, ул. Трусова, 3, кв.13, 8-411-67-52-408

  • Ачикасова Юлия Анатольевна — госинспектор
  • Стручков Петр Петрович — госинспектор
  • Иллус Владимир Иванович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Лена-Дельта

п.Зырянка, ул. Транспортная, 22а, 8-411-55-41-829

  • Сивцев Михаил Алексеевич — ст.госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Сылгы-Ытар
  • Сивцев Алексей Михайлович — госинспектор
  • Бессонов Иван Петрович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Бассейн Ожогино
  • Сивцев Александр Семенович — госинспектор
  • Слепцов Кирилл Егорович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Бассейн Ясачная

с.Верхневилюйск, ул. Октябрьская, 62, 8-411-33-41-734

  • Ильин Максим Ильич — ст. госинспектор
  • Федотов Владимир Петрович — госинспектор
  • Боронуров Александр Ефремович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Туобуйа

п.Батагай, ул. Октябрьская, 6, 8-411-65-20-967

  • Миронов Виталий Егорович — ст. госинспектор
  • Степанов Николай Геннадиевич — госинспектор
  • Томский Гавриил Дмитриевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Туостах, Олдьо

г.Вилюйск, ул. Дружбы, 8, 8-411-62-41-799

  • Петров Иван Иванович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Харыйалаах
  • Петров Геннадий Алексеевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Тимирдикээн
  • Софронеев Пантелеймон Пантелеймонович — госинспектор
  • Николаев Александр Ильич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Линдэ

с.Бердигестях, ул. С.Данилова, 49а, 8-411-31-42-107

  • Алексеев Дмитрий Нестерович — ст. госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Харыйалахский
  • Пермяков Афанасий Афанасьевич — госинспектор
Зона ответственности: Питомник Тымпынай
  • Иванов Кирилл Кириллович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Бэс-Кюель
  • Сидоров Николай Федотович — госинспектор
  • Сергеев Григорий Андреевич — госинспектор

с.Жиганск, ул. Уваровского, 21а, кв.5

  • Бобухов Вениамин Валерьевич — госинспектор
  • Николаев Егор Николаевич — госинспектор
  • Алексеев Гаврил Иванович — госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Ундюлюнг

Кобяйский улус: п.Сангары, ул. Ленина, 15, 8-411-63-21-624

  • Распопов Владимир Николаевич — ст. госинспектор
  • Боровков Андрей Олегович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Белянка
  • Алексеев Николай Гаврильевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Кэлэ
  • Эверстов Василий Афанасьевич — госинспектор
Зона ответственности: Уникальное озеро Нидьили
  • Чемезов Петр Семенович — госинспектор
  • Обутов Егор Степанович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Кэлэ, Приалданский

г.Ленск, ул. Набережная, 61, 8-411-37-42-685

  • Мыреев Борис Романович — ст.госинспектор
Зона ответственности: Государственные природные заказники Пилька, Хамра
  • Сидоров Павел Геннадьевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Эргеджей
  • Фалдин Сергей Андреевич — госинспектор
  • Леготин Александр Анатольевич — госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Пилька
  • Еремеев Николай Семенович — госинспектор
  • Иванов Евгений Ильич — госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Хамра

п.Нижний Бестях, кв. Энергетиков, 8-411-43-47-409

  • Сергеев Петр Сулусович — ст.госинспектор
  • Тастыгин Андрей Николаевич — ст.госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Тамма, Амма
  • Иванов Петр Дмитриевич — госинспектор
  • Петров Афанасий Анатольевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Тамма
  • Негуляев Максим Алексеевич — госинспектор
  • Алексеев Андрей Михайлович — госинспектор
  • Семенов Алексей Юрьевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Чонский
  • Черемкин Нюргустан Николаевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Эселях

с.Намцы, ул. Чернышевского, 56/9, 8-411-62-41-576

  • Трапезников Александр Петрович — ст.госинспектор
  • Тюнгюрядов Вячеслав Вячеславович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Харбайы
  • Суздалов Иннокентий Иннокентьевич — госинспектор
  • Кривошапкин  Иннокентий Васильевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Белозерский

г.Нерюнгри, ул. Кравченко, 14, 8-411-47-46-833

  • Макаров Дмитрий Иванович — госинспектор
  • Балтачев Сергей Сергеевич — госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Большое Токко
  • Завьялов Александр Владимирович — госинспектор
  • Кочнев Борис Аркадьевич — госинспектор
  • Шевченко Виктор Михайлович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Унгра

п. Черский, ул. Пушкина, 39, 8-411-57-22-092

  • Слепцов Руслан Вячславович — ст.госинспектор
  • Слепцов Вячеслав Саввич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Медвежьи острова, Курдигино-Крестовая
  • Березкин Яков Иванович — госинспектор
  • Каургин Виктор Петрович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Чайгургино
  • Арбатский Валерий Юрьевич — госинспектор
  • Никифоров Владислав Петрович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Колыма-Корен

г.Нюрба, ул. Ворошилова, 9, 8-411-34-24-841

  • Николаев Николай Дмитриевич — госинспектор
  • Григорьев Тихон Иванович
Зона ответственности: Ресурсный резерват Ээдьээн
  • Духов Виталий Валерианович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Тюкян
  • Иванов Айаал Андреевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Сюгджер

с.Оленек, ул. Соломонова, 15, 8-411-69-21-588

  • Новгородов Касьян Федорович — госинспектор
  • Хастаев Денис Никандрович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Алакит

п.Усть-Нера, ул. Полярная, 5, 8-411-54-21-990

  • Кривошапкин Альберт Васильевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Верхнеиндигирский, Горный

г.Олекминск, ул. 50 лет Победы, 63, 8-411-38-41-303

  • Юргин Игорь Константинович — ст.госинспектор
  • Панин Григорий Николаевич — госинспектор
  • Николаева Радмила Никитична — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты WWF-Саха (Чаруода), Кейикте

г.Среднеколымск, ул. Ярославского, 11, 8-411-56-41-303

  • Чукров Василий Захарович — госинспектор
  • Винокуров Владимир Константинович — госинспектор
  • Кокорин Иван Николаевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Седедема, Троицкое

с.Сунтар, ул. Строда, 15, 8-411-35-22-870

  • Егоров Анатолий Федорович — ст.госинспектор
  • Лукин Анатолий Николаевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Кемпендяй, Очума
  • Григорьев Николай Семенович — госинспектор
  • Федоров Владимир Иванович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Очума
  • Герасимов Николай Иннокентьевич — госинспектор
  • Игнатьев Айал Алексеевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Кемпендяй
  • Дормидонтов Дмитрий Вячеславович — госинспектор
Зона ответственности: Государственный Природный Заказник Эргеджей

с.Ытык-Кюель, ул. Ленина, 24, 8-411-52-41-976

  • Николаев Владлен Николаевич — ст.госинспектор
  • Барбасытов Игнатий Иванович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Куолума-Чаппанда
  • Тарабукин Терентий Валерьевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Барайы

п.Хандыга, ул. Лесная, 6, корпус 74, 8-411-53-41-942

  • Кучеров Виктор Николаевич — госинспектор
Зона ответственности: Государственные природные заказники Тукулан, Томпорук
  • Дъяконов Валерий Иванович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Хоту
  • Богачев Павел Викторович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсные резерваты Сунтар-Хаята, Хоту
  • Бысыин Нюргустан Алексеевич — госинспектор
Зона ответственности: П. Теплый Ключ; Ресурсный резерват Хоту; Государственный природный заказник Томпорук

с.Борогонцы, ул. Героя Егорова, 8, 8-411-61-41-441

  • Трифонов Петр Спиридонович — ст.госинспектор
  • Егоров Иннокентий Константинович — госинспектор
  • Егоров Петр Иннокентьевич — госинспектор
  • Пудрецкий Вячеслав Николаевич — госинспектор
  • Константинов Егор Николаевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Приалданский

с.Усть-Мая, ул. Строда, 1а, 8-411-41-42-194

  • Атласов Сергей Иванович — ст.госинспектор
  • Атласов Иван Иванович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Кюпский, Государственный природный заказник Чабда
  • Павлов Иван Давыдович — госинспектор
  • Михайлов Владислав Михайлович — госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Чабда
  • Винокуров Николай Николаевич — госинспектор
  • Конников Виталий Ильич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Кюпский

п.Депутатский, ул. Центральная, 9, 8-411-66-27-136

  • Амирханов Серажудин Гаджиевич- ст. госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Лена-Дельта
  • Горохов Арсений Германович — госинспектор
  • Куличкин Сергей Григорьевич — госинспектор
Зона ответственности: Государственный природный заказник Янские Мамонты
  • Кабанов Виталий Александрович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Ыгыанньа

г.Покровск, ул. Лукина, 42, 8-411-44-43-176

  • Попов Ким Федосьевич — ст. госинспектор
  • Васильев Владислав Михайлович — госинспектор
  • Бардеев Александр Николаевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Джероно

с.Чурапча

  • Кардашевский Алексей Николаевич — ст. госинспектор
  • Макаров Алексей Алексеевич — госинспектор
  • Андросов Николай Петрович — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Куолума

п.Батагай-Алыта, 8-8411-60-21-522

  • Саввинов Эдуард Игоревич — госинспектор
  • Попов Сергей Сергеевич — госинспектор
  • Гаврильев Николай Васильевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Орулган-Сис

г. Якутск:

  • Аргунов Петр Николаевич — госинспектор
  • Оконешников Герасим Иванович — госинспектор
  • Дуракинов Егор Егорович — госинспектор
  • Николаев Дмитрий Ильич — госинспектор
  • Слепцов Николай Николаевич — госинспектор
Зона ответственности: Ресурсный резерват Кэнкэмэ
Яндекс.Метрика