Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия)
«Дирекция биологических ресурсов и особо охраняемых природных территорий Республики Саха (Якутия)
(ГБУ РС(Я) «ДБР и ООПТ РС(Я)»)
Посмотреть на карте Якутска

Контактные данные

Режим работы

  • с 9:00 до 18:15
  • с 13.00 до 14:00
  • Суббота, Воскресенье.

Руководство

 Директор – Сивцев Яков Семёнович, 22-57-49 (приемная)

Первый заместитель директора – Алексеев Анатолий Анатольевич, 22-57-49 (приемная)

Заместитель директора по охотничьим ресурсам – Антонов Егор Егорович, 42-12-18

Заместитель директора по особо охраняемым природным территориям –

Константинов Вячеслав Лаврентьевич, 22-57-49 (приемная)

Иванова Любовь Николаевна – ведущий экономист тел. 22-30-92

Павлова Наталья Семеновна – ведущий экономист тел. 22-30-92

Тихонов Владислав Васильевич — ведущий специалист по закупкам тел. 22-30-92

Управление биологических ресурсов – тел. 22-57-49

Сметанин Роман Николаевич – начальник управления

Попов Андрей Леонидович – главный специалист

Яковлев Федор Георгиевич – главный специалист

Дегтярев Андрей Григорьевич – главный специалист

Трифонов Виталий Васильевич – главный специалист

Егоров Семен Семенович – главный специалист

Андреев Василий Степанович – главный специалист

Боескорова Анна Ивановна – ведущий специалист

Сосина Альбина Яковлевна – ведущий специалист

Управление особо охраняемых природных территорий – тел. 22-49-05

Михайлова Саргылана Григорьевна — начальник управления

Иванов Алексей Юрьевич — вр.и.о. начальника управления

Капитонова Мария Ивановна – главный специалист

Мигалкина Матрена Петровна – главный специалист

Охлопков Владимир Егорович – главный специалист

Табырынов Семен Семенович – ведущий специалист

Охлопков Валерий Иванович – ведущий специалист

Елизарова Мария Михайловна – ведущий специалист

Мордискина Саина Юрьевна – ведущий специалист

Управление по охотничьим ресурсам – тел. 42-12-14, 42-12-09,42-12-18

Семенов Иннокентий Иванович – начальник управления

Николаев Дмитрий Ильич – главный специалист

Оконешников Василий Васильевич – главный специалист

Слепцова Надежда Степановна – главный специалист

Горохов Иван Иванович – ведущий специалист

Яковлев Юрий Валерьевич – ведущий специалист

Сорокоумов Николай Александрович – ведущий специалист

Васильев Егор Семенович – ведущий специалист

Слепцов Айсен Титович – ведущий специалист

Григорьев Владимир Афанасьевич – ведущий специалист

Слепцова Алена Гаврильевна – ведущий специалист

Архипов Семен Николаевич – ведущий специалист

Отдел земельного кадастра и мониторинга – тел 42-12-17

 – начальник отдела

Платонова Дария Спиридоновна – ведущий специалист

Ноговицына Мария Павловна – ведущий специалист

Пестерев Михаил Константинович – ведущий специалист

 Отдел организационно-правовой и кадровой работы – тел. 22-57-49

Романова Анна Петровна – начальник отдела

Попов Владимир Иванович — ведущий юрисконсульт

Николаева Вероника Герасимовна – ведущий специалист по кадрам

Сидинова Алина Валерьевна – ведущий специалист по кадрам

Заболоцкая Туяра Семеновна – ведущий специалист по делопроизводству (секретарь приемной)

Отдел материально-технического снабжения – тел. 22-32-21

Кондаков Евгений Константинович – начальник отдела

Монастырев Александр Николаевич – механик

Сергучев Леонтий Петрович – заведующий хозяйством

Эверстов Исай Исаевич – ведущий инженер по охране труда

Николаев Сергей Федорович – водитель автомобиля

Мухоплев Андрей Русланович – водитель вездехода

Оперативная инспекция – тел. 42-12-17

Константинов Роберт Романович – начальник инспекции

Аргунов Петр Николаевич – главный специалист

Серкин Александр Николаевич – главный специалист

Слепцов Айсен Титович – ведущий специалист

Слепцов Николай Николаевич – ведущий специалист

Чемезов Иннокентий Семенович – водитель вездехода

Яндекс.Метрика